СПИД

20:24 19-07-2009 / Ольга, обратиться

Erik, Добрый день!

У меня к Вам такой вопрос. Я сдавала анализа трижды, через 30 дней, 50 дней и через 81 день. Все три результата отрицательные. Анализ антиген-антитело.
В той лаборатории, где я сдавала сказали, что можно больше не приходить, что анализ полностью достоверен.
Хотелось бы услышать Ваше мнение. Вы согласны с мнением врача лаборатории?
Спасибо за ответ!

Ответы

# 20:35 19-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ольга, здравствуйте. Да, я согласен с мнением врача лаборатории, ваш тест достоверен, больше делать тесты необходимости нет.
# 20:47 19-07-2009 Ольга, обратиться
Erik, спасибо за ответ.

Неужели можно вздохнуть спокойно и больше не переживать.
Три дня точно роли не играют?
Простите за навязчивость. Очень трудно дались мне эти три месяца.
# 20:52 19-07-2009 Аноним, обратиться
Вздохнуть спокойно можно будет только через полтора года:

http://aids73.ru/forum/index.php?showtopic=24

... :(
# 20:57 19-07-2009 Fox, обратиться
Ольга,
вообще есть 4 разновидности виремии ,, в россии делают от вич 1 и вич 2 , правда антиген бы показал ....но антиген показывает ложно отрицательный с 30 дней .... мой совет вам дождаться 6 мес .
# 20:58 19-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ольга, учитывая ваши предыдущие тесты, три дня роли не играют.