СПИД

22:19 19-07-2009 / Леша,, обратиться

Очень нервничаю. у меня был секс много раз на протяжение месяца с Девушкой. но без презерватива 3 раза. Потом мы здали тест на ВИЧ, отрицательно у обоих. через месяц еще сдалы, у меня отрицательно у ее положительно. я в панике! Теперь я тоже Заражен? Пожайлуста специалисты помогите 3 раза хватило?

Ответы

# 22:33 19-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Сказать точно пока невозможно. Тест на ВИЧ становится достоверным только через 3 месяца после инфицирования, поэтому вам нужно повторить тест через этот срок после последнего контакта, а девушке нужно сделать иммуноблот чтобы исключить возможный ложноположительный результат первичного ИФА.