СПИД

01:02 20-07-2009 / Дмитрий, обратиться

Доброй ночи!
Мучает вопрос, почему вирус герпеса (а я подхватил ЦМВ, ВГЧ6, ВЭБ) устойчив в среде желудка и т.д., заразен, а ВИЧ погибает и вероятность заражения стремится к нулю. Половых контактов не было, просто одна девица, я уверен ВИЧ-инфецированная, пыталась меня заразить через кусок торта. Симтомы ВЭБ-а и ЦМВ были. Страшно идти сдавать анализ, скоро 3 месяца!

Ответы

# 03:14 20-07-2009 Аноним, обратиться
ты тормоз.
торт. смешно.
# 20:02 20-07-2009 Дмитрий, обратиться
Жизнь-цепь, в цепи есть звенья, нельзя звену не придавать значения.
Понятно, да? Человек без имени!