СПИД

11:06 20-07-2009 / Аноним, обратиться

уважаемые специалисты ответьте на вопрос почему тут симптомы есть у всех, а анализ ни у кого не показывает,,,и еще вопрос к Эрику до скольки месяцев он наблюдал своих пациентов после риска

Ответы

# 11:10 20-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Потому что у всех упоминаемых тут симптомов может быть большое число самых разных причин, не исключая и психосоматические. У меня нет своих пациентов, т.к. я не врач.
# 11:15 20-07-2009 Аноним, обратиться
Yez не правильно выразился пациенты с которыми вы сталкивались
# 11:16 20-07-2009 Аноним, обратиться
может быть вы из только до 12 недель наблюдали поэтому и не видели более поздних сроков сероконсервации?
# 11:28 20-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Не сероконсеврации, а сероконверсии. Я не наблюдаю за пациентами вообще. Я просто уже долгое время общаюсь с достаточно большим числом ВИЧ-инфицированных людей. Повторяюсь, я на данный момент ни разу не сталкивался с подтвержденными случаями поздней сероконверсии. Все случаи о которых мне достоверное известно укладываются в рекомендуемые сроки. Но, естественно, что в своих рекомендациях я опираюсь не на эти случаи, т.к. их недостаточно для полноценной статистики, они лишь подтверждают верность рекомендаций из множества источников, которые и служат основой для моих ответов.
# 11:51 20-07-2009 Аноним, обратиться
спасибо за ответ