СПИД

15:05 20-07-2009 / Алексей, обратиться

Уважаемые специалисты,

После контакта прошел месяц, вскочил на ноге, что-то вроде прыщика (подобно укусу комара), размером с 2 руб. монету, чещеться (полукрасненький, на пололвину телесного цвета.) Может это быть как-то связано с ВИЧ??? Понимаю, что на симптомы не стоит обращать внимание, но все- таки??? Слышал что есть сыпь при ОС- неподскажете, как она выглядит, и где она находится чаще всего, а то про нее очень мало информации.

Ответы

# 15:25 20-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Алексей, про нее мало информации именно потому, что не стоит каждый прыщик принимать за симптоматику острой стадии и питать тем самым свою фобию. Был риск - дождитесь положенный срок и сделайте тест, а не портите себе нервы поиском симптомов.
# 15:32 20-07-2009 Алексей, обратиться
Ув. Erik!

Вот, в том то и дело, надо хоть как-то успокоиться на это время. Вы действительно в этом помогаете. Будем ждать, а про она по всему телу или где-то в орпеделенных местах.? Извиняюсь ха настойчивость. Спасибо
# 15:33 20-07-2009 Алексей, обратиться
И еще раз извиняюсь! Она чешеться (сыпь) или нет?
# 15:59 20-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Алексей, кожные реакции при ВИЧ бывают разные, поэтому общих описаний я вам дать не могу. Попробуйте успокоить себя тем фактом, что при одном контакте риск инфицирования очень незначителен.