СПИД

12:51 23-07-2009 / shmu, обратиться

Добрый день уважаемые консультатнты и гости=)
Моя история и вопрос такие: Был контакт с проституткой, защищеный но дать 100% что там было ок не дам, тк первый през. сполз и остался в ней ( контактировал с выделениями или нет незнаю), со вторым презом все было ок. Потом диагностировали хрон.простатит пролечился месяц антибиотиками и физио.тер. сдал анализы все кроме ВИЧ все отрицательно, кроме характер. для простатита. Через 2 недели после контакта заболело горло, ЛОР поставил диагноз фарингит хрон., попытки вылечить его таблетками спреями и всем остальным не удались, до сих пор побаливает, тянущие ощущения в шее, через 5 недель после контакта заболели подмышки, потом подлопаткой...нащупать чтото не получилось негде кроме как подмышками но сказать лимфы это или нет не могу.Сдал анализ антитело+антиген на 6 неделе, результат отрицательный. В клинике где сдавались анализы сказали что можно успокоится. Сейчас чувствую тянущие и болезненые ощущени подмышками, в районе лопаток, шее, в коленях. Внешне увелечения лимфоузлов нет, но есть ощущения которые оооочень не приятные.
Пожалуйста прокоментируйте эти явления и достоверность анализа на 6 недели, и возможность его измения в 3 месяца. Людей утверждающих про достоверность через год-два-33 года, прошу воздержатся, тк к параноикам себя не отношу и читать умею. Всем спасибо. У кого такиеже симтомы можем пообщатся.

Ответы

# 12:52 23-07-2009 shmu, обратиться
+++ дополнение: я обрезанный, заболеваний ЗППП не было и нет
# 13:56 23-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Судя по вашему описанию, если у вас и был риск, то очень и очень незначительный. Достоверность теста через 6 недель можно оценить примерно в 95%. Симптоматика ваша тоже ничего о ВИЧ сказать не может. Поэтому я думаю, что тест через 3 месяца сделать стоит, но это будет скорее формальностью, чем необходимостью.
# 15:43 23-07-2009 Василий, обратиться
Привет , у меня тоже самоё почти. Сейчас жду результатов теста на рубеже 6 недель. Я думаю действительно стоит успокоится. С учетом твоего риска, или его отсутствия результат близкий к 100% если нет патологий которые могли повлиять на результат. Но раз пока рекомендуют до 3 мес. проверяться то я думаю для полного спокойствия еще раз сдай. Я уверен что все будет negative.
# 16:42 23-07-2009 Василий, обратиться
Только что получил (-) . Без сюрпризов в этот раз.
# 23:59 23-07-2009 Дмитрий, обратиться
Сдай анализы на герпес ЦМВ, ВЭБ, 6,8
# 11:20 24-07-2009 shmu, обратиться
Спасибо! 2Василий "-" это хорошо, поздравляю. Я вот тоже думаю на след. неделе сходить как раз будет 3 месяца и 2 недели...но все равно страшновато как то=)...2Дмитрий - герпес обыкновенный у меня нашли, сказали что лечить его не надо и это бесполезно и присутствует он у всех почти...ЦМВ и ВЭБ сдавались 7 недель назад-отрицательно...а что такое 6,8?