СПИД

17:45 23-07-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте специалисты! Скажите пожалуйста если анализ показал положительно на ВЭБ то я понимаю что это инфекционный монокулез, появление после контакта симптомы появились через месяц, есть подозрения что это заболевание вызвано вич, или бывает такое что ВЭБ может не относиться к вич? и оно также передается половым путем? я читала что ВЭБ бывает в основном у маленьких детей и подростков у кого сниженный иммунитет, Ерик вы говорили что монокулез бывает вызванной острой стадии вич!как связывать эти две болезни

Ответы

# 18:25 23-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Добрый день. ВЭБ еще не означает инфекционный мононуклеоз. Мононуклеоз никакого отношения к ВИЧ не имеет, я говорил лишь, что острая стадия при ВИЧ может быть похожа на него по своей неспецифичной симптоматике.
# 20:26 23-07-2009 Яя, обратиться
а если у меня был этот вирус. и это после контакта одного. я от него виличился, а симптомы остались... что это?
# 20:46 23-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Если вы от него вылечились, значит симптомы от чего-то другого.
# 11:57 24-07-2009 Яя, обратиться
от Вич наверное.....