СПИД

13:05 24-07-2009 / Лиза, обратиться

Эрик, здравствуйте! 20 дней назад был минет с партнером без эякуляции. Сегодня стоматолог обнаружил гингивит-воспаление десен. при чем что-то вроде язвочки на десне. Не знаю, было ли это до минета, или нет. думаю, что да.В этом случае какова вероятность заразиться ВИЧ? Понимаю, что надо ждать 3 месяца, поэтому переживаю, так как ничего сделать не могу. Статус партнера не известен.

Ответы

# 13:26 24-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Лиза, здравствуйте. Риск очень незначительный.
# 13:29 24-07-2009 Лиза, обратиться
Erik,спасибо большое. Как Вы считаете,в моей ситуации нужно ли сдавать анализ через 6 недель или уже лучше сразу через три месяца? И спасибо вам за помощь!
# 17:02 24-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Лиза, я всегда советую сделать тест, даже если риск был исчезающе малым, на всякий случай. Поэтому не беспокойтесь, то сделайте тест через 3 месяца. Я уверен, что он будет отрицательным.