СПИД

21:36 24-07-2009 / сергей, обратиться

был незащищеный оральный секс,хочу пройти тест на вич и спид,через какое время можно его проходить чтобы быть на 100% уверенным ,что я чист??????могу ли я пойти и проверится на следующий день?какие способы проверки есть и какой процент точности они дают

Ответы

# 21:44 24-07-2009 ва, обратиться
Через 1 год не раньше. Что тошнило и от этого появился испуг?
# 21:47 24-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Сергей, если у вас был дающий оральный секс (минет), то риска у вас не было и для теста нет основания, если же был принимающий (куннилингус), то риск можно считать очень незначительным. Тест ИФА будет достоверным через 3 месяца после контакта. СПИД это не отдельное заболевание, а всего лишь последняя стадия ВИЧ инфекции.
# 21:55 24-07-2009 сергей, обратиться
Erik,
если был дающий оральный секс(минет) -почему не должно быть риска заражения?
# 22:00 24-07-2009 кака, обратиться
От конилингуса заражения быть не может. Гарантия качества.
# 22:10 24-07-2009 сергей, обратиться
был незащищеный оральный секс-дающий (минет),хочу пройти тест на вич и спид,через какое время можно его проходить чтобы быть на 100% уверенным ,что я чист??????могу ли я пойти и проверится на следующий день?какие способы проверки есть и какой процент точности они дают
# 22:11 24-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ через слюну не передается, поэтому при "дающем" оральном сексе риска нет.
# 22:16 24-07-2009 сергей, обратиться
Erik-а если во рту партнера были ранки или тому подобное???
# 22:31 24-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
сергей, для какого-то практического риска у партнера изо рта должна обильно идти кровь. Вряд ли вам будут делать минет при такой ситуации. Кроме того слюна сама по себе агрессивная среда для ВИЧ, поэтому повторяю, через слюну ВИЧ не передается.
# 22:46 24-07-2009 сергей, обратиться
Erik,
благодарю вас за ответ на один из моих вопросов.>>>може ответить на следующий,,?>>>>хочу пройти тест на вич и спид,через какое время можно его проходить чтобы быть на 100% уверенным ,что я чист??????могу ли я пойти и проверится на следующий день?какие способы проверки есть и какой процент точности они дают ??

и есть ли один единственный сайт который посвящен всем этим вопросам
# 23:13 24-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Сергей, вы невнимательны. Я отвечал на этот ваш вопрос. Сделать нужно тест ИФА через 3 месяца после вашего риска. Он будет полностью достоверным. На следующий день тест ничего не покажет. Центральный портал по вопросам ВИЧ-СПИД: www.aids.ru
# 23:33 24-07-2009 Алексей, обратиться
http://aids73.ru/forum
http://infospid.ru/index.php?cat=f
http://www.giport.ru/~spidcentr/faq/

вот еще сайты по вич, на которых консультируют работники центров спида
# 13:46 14-08-2009 wert, обратиться
я парень, делал миниет двум парням, они кончали мне в рот-но я старался не глотать! но мне кажеться что немного попало ко мне в горло! ран во рту кажись не было--но у меня часто воспаляються и кровоточат десна! эт все произошло месяц назад! на отдыхе! когда я прилетел домой--у меня появилась сыпь под пашками, но эт может из за того что я перелетал-и не принемал душь--хотя такого раньше не было ни когда--оно очень чесалось--прошло через дня 2, а потом появился кашель--мокрый, хорошо откашливаеться! больше ни каких симптомов нет! что можете мне сказать
# 13:49 14-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
wert, риск в вашей ситуации практически нулевой. Но на всякий случай для гарантии можете сделать тест на ВИЧ через 3 месяца после контакта.
# 13:54 14-08-2009 wert, обратиться
а подскажите--через миниет при глотании спермы --можно ли заразиться!? я читал что если есть ранки во рту , то можно! а у меня кровоточат десна=(
# 13:56 14-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
wert, риск при этом есть, но довольно незначительный.
# 14:02 14-08-2009 wert, обратиться
большое спасибо!
# 22:44 17-12-2009 Гость, обратиться
Если у партнерши больные зубы возможно чем нибудь заразиться через оральный секс?
# 17:48 13-01-2010 wert, обратиться
извините--я отдыхал в египте--сосал у 5 парней и я глотал сперму--я за них не уверен что они здоровы---вот счас переживаю--у меня 3 дня был жидкий стул по прилету домой--я немного похудел, но совсем чуть чуть--кашля нет, сыпи тоже нет! подскажите--есть ли вероятность заразиться!?
# 20:53 22-02-2010 wert, обратиться
у меня была недавна температура--и как неделю не понятно че с животом!!! горло болит! и тоже самое с моим партнером по сексу! прошло 2 месяца после секса незащищенного! подскажите ---какие симптомы
# 11:51 12-05-2010 Чувак, обратиться
Недавно девушка делала мне минет без презерватива она глотала его полностю в вагину я вводил его уже с гондомом на одно сайте я видел что там было написано риск исключен на втором возможен на третьем обязателен пожалуйста скажите где правда и что делать? чувствую себя уебком нах я ее трахнул и ведь даже не знаю ее.
# 20:40 20-06-2010 wert, обратиться
ПЕдики-упыри…,ну сосу не у все, а те кто нравиться! так же ебу баб--тож--не всех же, а те кто приглянулся
# 17:10 30-06-2011 alex, обратиться
вчера проститутка мне сделала минет без презерватива, я быстро кончил ей в рот, через 10 - 15 минут я сходил в туалет. скажите пожалуйста, могули я заразиться ВИЧ в этом случае? какими заболеваниями я мог заболеть от нее?
# 05:23 19-07-2011 ирк, обратиться
мне даелали миниет...проститутка без гандона ...потом она резко встала и села на мой пловой член без моего разрешения скакнула раза наверное 3-4 я ее скинул...обматерил...можно ли зарозится даже после 4-5 скачков...? и какая вероятность,ответьте пожалуесто