СПИД

01:10 25-07-2009 / Игорь, обратиться

Добрый Вечер.Хочу спросить можно ли зарозится вич при снятие призерватива.Половой акт я не окончил когда заметил что он сполз где то до половины.Побежал ваную снял его и помыл пенис холодной водой.Там у них даже горячей воды нет и мыла.(бордель в тайланде)Но кто знал.Через десять минут добежал до отеля и уже там помылся как надо и ещё с дури протер член децинфекцией для рук.Приехал домой сдал тест через 2 недели.отрец..Здал ровно через 6 недель тоже отрец...На теле появились то там то здесь красные родинки.Может это от обгорания.Как выглядят эти пятна при вич.Помогите если знаете.И три дня назад была ужасная боль в правом боку и темпер..37 и понос.Сейчас всё прошло.Врач говорит кишечная инфекция.Анализ крови покозал что только лейкоциты на пару повысились.Или сойду с ума или застрелюсь раньше чем дождусь 3 месяцев.Вот такая порой цена сомнительных удовольствий.Благодарю и надеюсь на ответ.

Ответы

# 01:23 25-07-2009 Василий, обратиться
Игорь,
В вашем случае риск минимален и после 6 недель уже бы показало антитела - примерно 95% достоверность как Ерик говорит. Вы просто начали паниковать и так и не остановились.
Если будете постоянно думать об этом то конечно сложно ждать. Оставайтесь рациональным и не поддавайтесь страхам. Если не можете ждать или сильный стресс то стоит поговорить с психологом или психиатором. Симптомы не похожи не на что конкретное. У многих на этом форуме случаи с незащищеном сексом так что переживать совсем не стоит.
# 01:40 25-07-2009 Иван, обратиться
Игорь, не было риска в твоем случае никакого. А вообще анализ обычно показывает заражение не ранее чем через год(по крайней мере так было у моих знакомых).
Спи спокойно и забудь эту историю.
# 01:49 25-07-2009 Игорь, обратиться
Василий Спасибо за подержку и ответ.Вы случайна незнаите как проводятся эти тесты в германии.Потой же схеми.И если бы что то было не так с кровью они должны были сказать я так думаю.Немчура холодный народец.Я правда в таком состояние что уже ищу симптомы на жене и детях.Никогда не думал что такое может происходить.Я этому хозяину борделя пообещал вернутся если что то у меня пойдёт не так и отрезать башку вместе с этой шлюхой.Он уверял что чистые.Меня и впрям подмывает туда сейчас отправится и отащить эту шлямпу к врачу на проверку.Так вроде быстрей чем ещё месяц ждать.Прошол в своё лихое время крым и рым девяностых...И даже не думал о бабе с косой.А сейчас прямо как... даже не знал такого о себе.Такие вот дела Василий.
# 01:56 25-07-2009 Аноним, обратиться
Игорь, если даже ты проверишь эту шлюху, не факт что она не заразна. Дело в том что серонегативное окно, когда антитела не выявляются может достигать год, иногда больше.
Лучше попробуй успокоиться.
# 02:13 25-07-2009 Игорь, обратиться
Доброй Ночи.Иван и ты Аноним спасибо вам пацаны.Скажу Вам вы точно умеите успокоить.Без юмара говорю.Сам конечно виноват.Но кто знает где....И какова порой этому цена.В таких случиях лична я предпочту умереть сразу.А недавится барбетурой годами и знать о том что ты всеравно умрёш.