СПИД

02:05 25-07-2009 / Игорь, обратиться

Василий Спасибо за подержку и ответ.Вы случайна незнаите как проводятся эти тесты в германии.Потой же схеми.И если бы что то было не так с кровью они должны были сказать я так думаю.Немчура холодный народец.Я правда в таком состояние что уже ищу симптомы на жене и детях.Никогда не думал что такое может происходить.Я этому хозяину борделя пообещал вернутся если что то у меня пойдёт не так и отрезать башку вместе с этой шлюхой.Он уверял что чистые.Меня и впрям подмывает туда сейчас отправится и отащить эту шлямпу к врачу на проверку.Так вроде быстрей чем ещё месяц ждать.Прошол в своё лихое время крым и рым девяностых...И даже не думал о бабе с косой.А сейчас прямо как... даже не знал такого о себе.Такие вот дела Василий.

Ответы

# 03:28 25-07-2009 Василий, обратиться
В Германии не знаю. Не расчитывайте что вас автоматически проверят на ВИЧ - вы должны сами попросить. А причем тут дети и жена? За них то почему волнуешься? Поверь мне - когда получишь свой (-) через месяц обернешься назад и будешь думать - А чего так нервничал? Не трать нервы!
Пиши если вопросы будут - консультанты ответят и когда сдашь тест обязательно напиши результат тут для тех кому еще предстоит его сдать.
# 03:36 25-07-2009 Аноним, обратиться
Не будет он так думать. Ведь анализами вич может и год не выявляться.
Скорее всего пока год не пройдет, и он не посдает анализы, не успокоится.
# 14:43 25-07-2009 Игорь, обратиться
напишу Василий конечно.Если всё пройдёт хорошо и даже если плохо.А тебе аноним хочу сказать что не надо думать так о людях.Тем болея когда ты их не знаеш.У людей порой горе боль они ищут ответы ЗДЕСЬ так как кому ты ещё такое будеш доверять.Уверен если бы я хоть кому сказал то что сомной происходит то последствия не заставили себя долго ждать причём не самые лучшие.Да и не я один такой.