СПИД

13:28 26-07-2009 / Andrey, обратиться

Привет огромный Эрику и всем форумчананм также спидофобам!!!!
дело в том что я с мес февраля начал фобить..
сидел на аидс ру читал все от и до и здесь писал о всех симптомах которые у меня были на котрые мен еще тогда Эрик ответил что у меня нет ничего связанного со спидом и вич..
я никак не решалса сдать анализ..
у меня были и лимфы по мышками и температуцра 37,5 постоянно ( диарея, сыпь, дерматит, ВПЧ , герпес, кандидоз кишечника ... )
ну вот я вчера сдал утром анализы на все половые инфекции и на вич тоже - результат негатив!!! все чисто и при том что сомнительный контакт был ровно 1 год и 3 месяца назад...
урааааа... ай ам хаппи!! все симптомы это фуфло у вич нет симптомов надо только сдать анализ и все получи свой минус радуйса каждому дню!!.

" МИНУТНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ЧАСТО БЫВАЕТ ПРИЧИНОЙ МНОГИХ СТРАДАНИЙ "

Ответы

# 14:04 26-07-2009 legend, обратиться
окно - окошечко то оно ведь любого размера быть.....

P.S. Рады за тебя
# 14:37 26-07-2009 ТриГода, обратиться
У знакомого также было, в полтора года отрицательно, а в три случайно выяснилось что он болен...
Тут не угадаешь когда у конкретного человека антитела выработаются.
# 15:26 26-07-2009 Игорь, обратиться
ТриГода ты бы прекратил тут этой фигнёй занематся.Пугать людей итак с расшатоной психикой.Они тут не этого ищут.Ты сам то чего тут делаеш.Если у тебя нет никаких проблем.Или тебе это в кайф когда ты человеку ещё больше усугубляеш его душевно психичиское состояния.Не разу не прочёл от тебя чего хорошего.Везде ты только неготив пишеш.ЗАЧЕМ.Сам то знаеш.А ты Андрей радуйся жизни дальше и не слушай пустобрехов их везде хватает.
# 16:14 26-07-2009 пустобрех…, обратиться
око-око-окошечко......
# 16:53 26-07-2009 аля, обратиться
надо сексом защищеным заниматься, тогда никеких симптомов, да и СПИДа точно не будет!!!!!!!
# 17:51 26-07-2009 Andrey, обратиться
да мне уже насссс. т на все на 3 года на тд тп...
мне доктор сказал что все чиисто жви радуйсяяяя...
анттела ии тд мне до лампочки
кто фобт это его проблемы .....
# 17:58 26-07-2009 Andrey, обратиться
все равно все должны умереть..
не надо боятьса этого...
# 18:49 26-07-2009 шок, обратиться
я тоже очень переживаю...симптомы такие же.... и всего был один контакт с ВИЧ+... вот и нервничаю...
# 19:14 26-07-2009 шок, обратиться
Andrey, дай пожайлуста свою аську, очень хочется с тобой пообщатся. очень волнуюсь
# 20:30 26-07-2009 Andrey, обратиться
у меня нет аси
можешь написать на маил
coitus11@mail.ru
# 20:30 26-07-2009 Andrey, обратиться
у меня нет аси
можешь написать на маил
coitus11@mail.ru