СПИД

14:38 26-07-2009 / Петр, обратиться

Какова вероятность передачи ВИЧ, если женские влагалищные выделения попадут на пораненые кутикулы пльцев?
Есть идиотская привычка ногтями царапать кутикулы, но не до крови и это бывает редко. Если ранок нет и при этом влагалищные выделения попадут на палец есть ли риск? И вообще на сколько эта жидкость опаснее зараженной крови по содержанию в ней вируса?

Ответы

# 17:23 26-07-2009 Петр, обратиться
ТриГода,
Спасибо друг, ты меня явно поддержал, но мало ли, хотелось бы услышать мнение специалиста)