СПИД

22:05 26-07-2009 / Василий, обратиться

Скажите пожалуйста! При острой стадии симптомы появляются сразу или же постепенно по нарастающей. 1. Какя температура при этом? Может ли ее характеризовать небольшое повышение до 37- 37.3? 2. Все говорят про какую-то сыпь. Где она распологается, сильная, чещеться или нет. На что похожа?

Ответы

# 22:51 26-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Василий, обычно симптоматика острой стадии острая и довольно быстрая. Температура высокая. Кожные проявления бывают разные, поэтому на них вообще не стоит обращать внимания. Хотя, по причине неспецифичности симптоматики острой стадии, я бы и на на них вам не советовал обращать внимание, т.к. по ним ничего определенного все равно сказать нельзя. Точно определить наличие или отсутствие ВИЧ может только тест.
# 00:26 27-07-2009 Аноним, обратиться
При острой стадии температура не менее 38-39 градусов. Чаще всего даже под 40 градусов.
# 00:34 27-07-2009 Михаил Гусман, обратиться
кожные высыпания при острой стадии бывают всякие но большинство похоже на солнечные ожоги
# 05:45 27-07-2009 Илья, обратиться
Михаил А Гусман,
Чушь.
# 09:45 27-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Это не чушь, те случаи с которыми сталкивался я лично, действительно были похожи на солнечные ожоги.
# 11:01 27-07-2009 Илья, обратиться
Erik,
Опишите, пожалуйста, какими бывают солнечные ожоги. Насколько я понимаю, они бывают обширными и не представляют собой локализованных форм. Т. е. острая стадия изначально представляет собой покараснение всего тела, а затем его изъязвление? Не это ли чушь?
# 11:16 27-07-2009 Илья, обратиться
Поразительно, на что способна человеческая фантазия. Единственным адекватным консультантом на этом сайте был Серж.
# 11:18 27-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Илья, это не чушь, именно такими и бывают кожные проявления при острой стадии. Обширные покраснения без специфичной локализации. Напоминают солнечные ожоги легкой степени.
# 11:22 27-07-2009 Илья, обратиться
По всей видимости, Вы никогда не сгорали на солнце.
# 11:24 27-07-2009 Аноним, обратиться
Серж тоже утверждал мне про срок тестирования в 3 месяца кстати,,,Илья я к вам обращаюсь!Так что все консультанты адекватны
# 11:33 27-07-2009 Илья, обратиться
Аноним,
Причем здесь сроки? Речь вообще не о них. О достоверности сроков тестирования в 3 месяца, я вообще не собираюсь дискутировать, т. к. полностью согласен с этой информацией.
# 13:58 27-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Илья, я и сгорал на солнце и испытал на себе кожные проявления острой стадии, поэтому мой личный опыт только подтверждает верность этой информации.
# 14:19 27-07-2009 Аноним, обратиться
Эрик,а эти пятна долго сохраняются и ярко ли они выражены
# 14:25 27-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Да они были достаточно ярко выражены и сохранялись около недели. Но повторяю, кожные проявления во время ОС неспецифичны, поэтому не стоит брать мой личный опыт за основу.