СПИД

13:37 28-07-2009 / Валера, обратиться

Здравствуйте подскажите, был опасный контакт подцепил хламидиоз, статус девушки не знаю, был в презервативе но он остался у нее, значит сближение с ее слизистыми были((( Хламидиоз лечил два раза по месяцу, потом начались симптомы ВИЧ прям все, сдавал анализ через 2.5 месяца в КВД а остальные в 3, 3.5, 4, 5.5 в Инвитро все отрицательные, но при этом я каждый день в течение этих месяцев употреблял алкоголь в не малых колличествах, може ли быть задержка антител у Алкоголиков(я думаю меня так назвать уже можно :) )??

Ответы

# 13:49 28-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Валера, добрый день. Алкоголь не влияет на образование антител. Мое мнение - ваши тесты полностью достоверны и ВИЧ у вас нет.
# 14:11 28-07-2009 Валера, обратиться
А Вы помните случае поздней выработки антител после 5 месяцев? за те годы которые вы консультируете тут!
# 16:29 28-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Достоверных случаев нет, не помню.
# 07:23 29-07-2009 аноним, обратиться
достоверных случаев. . .недостоверные это у вас,Ерик,те что не укладываются в окно 3 месяцев?а когда ты просыпаешься и нет сил встать с кровати,а надо работать,когда ты продолжаешь худеть на глазах,хотя при всех многочисленых ифа -..ко всему этому было куча всего(трясло месяца 2 со всякой фигней,и индикаторов,при которых советуют сдать на вич,хватает)..и врачи незнают что это,,и "любимая"отговорка врачей-психосоматика,нелезет просто ни в какие рамки. .когда есть все,и полная картина налицо. .
3 мес -это просто полная лажа..
# 08:58 29-07-2009 legend, обратиться
аноним,
не заводись ты. У тебя по анализам минус а это уже хорошо. Напиши свою асю интересно пообщаемся уверяю. Или пиши сам на 447499132.
# 10:48 29-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
аноним, организм сложная штука и действительно не всегда удается поставить диагноз. Если вас не убеждают ИФА - сделайте ПЦР, сделайте иммунограмму, наконец.