СПИД

13:42 28-07-2009 / Kar, обратиться

Здраствуйте, уважаемые работники портала. Прошу ответьте на мой вопрос, пожалуйста! Я имел вагинального контакт с проституткой. При этом использовался презерватив. После акта я увидел мальенкая рана на коже полового члена на том месте где презерватив мог её и не закрыть, т. к. она была ближе к основанию члена. и я мучаюсь в догадках – могла ли произойти, таким образом, передача вируса от партнёра ко мне. Через 3 нед. сдал анонимно анализы (антител-антиген)на ВИЧ. Отрицательно. через 4 недели после контакта, снова анализы (антител-антиген) и сново Отрицательно. возможна ли передача ВИЧ в данном случае?

Ответы

# 13:51 28-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Сложно говорить о риске в данном случае. Я полагаю, что риск если и был, то исчезающе мал. Но на всякий случай сделайте тест еще раз через положенные 3 месяца после контакта, но это будет скорее формальность, поэтому переживать и волноваться не стоит.
# 19:34 28-07-2009 Кар, обратиться
Erik, спосибо за ответ, но я хател добавит, что рана бил свежая
# 00:48 29-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Кар, это не влияет на суть моего ответа.
# 11:27 29-07-2009 Аноним, обратиться
Erik, болшое спосибо!