СПИД

14:03 28-07-2009 / Аня, обратиться

Здравствуйте,уважаемые специалисты. Был контакт с парнем,презерватив порвался,мы это заметили и поменяли. но все равно какое-то время,минуты 2 контакт был незащищенным.кончил партнер точно в презерватив.скажите насколько большой риск в этой ситуации?такой же как и при обычном не защищенном контакте или все же меньше?

Ответы

# 16:33 28-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аня, здравствуйте. Риск несколько меньше, чем при полностью незащищенным контакте, но все равно не нулевой. Есть повод сделать тест, если есть сомнения в партнере.