СПИД

18:45 28-07-2009 / настя, обратиться

здравствуйте.сегодня наверно самый страшный день в моей жизни.сегодня пришла к гинекологу а мне сообщают пришли анализы на спид и он положительный.последний анализ был в 2006 году отрицательный.сегодня ходила к инфекционисту,там сказали ждем второе потверждение этого анализа,по первичному ничего предпринимать не можем.что делать как жить?и какой еще нафиг второй анализ?спасибо

Ответы

# 18:55 28-07-2009 ФавоРиТкА…, обратиться
Настюша, со спидом можно жить, посторайся отвлечся!!!!!!!Счастья, здоровья тебе!!!!!!!!Не отчаевайся!!!!!!!
# 19:25 28-07-2009 leo, обратиться
Необходимо для подтверждения сдать иммуноблот!
# 19:44 28-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Настя, здравствуйте. Во-первых, не нужно называть ВИЧ-инфекцию называть СПИДом. Это немного разные вещи. Во-вторых, согласен с тем, что ВИЧ это не конец жизни, с ВИЧ вполне можно нормально жить. В третьих, дождитесь результатов подтверждающего теста. Если он будет положительным, то вам нужно будет встать на учет в ваш городской СПИД-центр и изучить вопрос ВИЧ-инфекции более подробно.
# 19:52 28-07-2009 leo, обратиться
настя,
Вы что это 3 года ждали своего плюса что ли?
# 22:40 28-07-2009 Аноним, обратиться
Настя, а как вы думаете он попал к вам? через половые контакты?