СПИД

17:31 29-07-2009 / Муса, обратиться

Добрый вечер. Я фобик. Фобию уже более 5 мес. Через 142 дней отрицат. Но симптомы есть. Более 3-х мес. нарушение ЖКТ, вздутие живота, боль в мошонке, в пояснице, кандидоз полости рта, гортании, носоглотки, боль в глазных яблоках, температура все время 37-37,4. От чего все подряд, гастроэнтеролог пос-л диагноз колит, дуединит, лор-хранич.фарингит, кандидоз, уролог поставил диагноз-простатит. Иммунолог говорит иммунитет ослаблен. Дайте совет.

Ответы

# 17:35 29-07-2009 Аноним, обратиться
у тебя лямблиоз просто. пойди анализ кала сделай и рослабся
# 17:36 29-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Если врачи очно не могут поставить вам однозначный диагноз, то, увы, на форуме вы вряд ли проясните ситуацию. Мое мнение - ваша симптоматика к ВИЧ отношения не имеет, хотя не исключено, что с иммунитетом действительно какие-то проблемы есть.
# 17:37 29-07-2009 Аноним, обратиться
проверьте глисты
# 17:59 29-07-2009 Муса, обратиться
Да, лямблиоза нашли, не лямблю, только антителу, титр 1:40, говорили остаточная антитела
# 18:38 29-07-2009 Аноним, обратиться
вот они тебе и дают все это. после того как они погибли, они виделяют в большом количестве яда который всасивается в кровь и происходит интоксикация организма..которая постепенно уходит , но длится долго. тебе нужно было принять от этого препараты спецальные. имунитет ослаблен и поэтому у тебя выскакуют другие болезни. пока не пидимишь имунитет будет и голо болеть и все остальное. а вобще лямблей почти невозможно убрать. глотни зонд и выкачай желчь. сразу легче будет
# 18:44 29-07-2009 Муса, обратиться
Спасибо за совет. Что такой зонд? Подробнее объясните.
# 18:49 29-07-2009 Аноним, обратиться
пересдать анализ на вич в 6 и 12 мес
# 18:56 29-07-2009 Муса, обратиться
А, Ерик говорит 3 мес достоверный.
# 18:58 29-07-2009 Муса, обратиться
Ерик, я все прочитал, вы отвечали всему 3 мес достоверный. Это так?
# 19:03 29-07-2009 Пес, обратиться
выйди в асю
# 19:05 29-07-2009 Аноним, обратиться
это не вич
# 19:42 29-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Муса, да я считаю ИФА через 3 месяца достоверным.
# 19:50 29-07-2009 Муса, обратиться
Спасибо
# 20:11 29-07-2009 Dmitrii, обратиться
Муса здравствуй, у меня очень похожие симптомы, мне было бы очень интересно пообщаться. Дело в том, что прошло около 5 месяцев и 10 дней после контакта. Сейчас активно развивается кандидоз во рту, в особенности на слизистой около губ по утрам много творожка, постоянно печет особенно при и после приема пищи, выпадают 3 месяца волосы, температура 37,0 держалась три меяца, сейчас максимум 36,8. Красное горло, постоянное вздутие, боли в животе и нашли в кале лямблии и глисты.
Меня больше всего пугает кандидоз полости рта так как я не слышал о том что это бывает у вич - людей. Пишите.
# 20:24 29-07-2009 Муса, обратиться
Что вам писать? Что могу? Да, похожа. Горло болит? Корень где креплен язык, есть опухившая что-то? Похожа на соски, удлиненная? На края языка? Есть признаки гойморита? Есть все время усталость? Тревожный сон?
# 20:30 29-07-2009 Муса, обратиться
У вас все симптомы от лямблии. Даже выпадание волос.
# 20:43 29-07-2009 Аноним, обратиться
По поводу лямблий и выпадений волос многии доктора мне говорили что это миф и не правда. Незнаю. Кстати на языке есть не много но все таки есть длинные сосочки с красной головкой как волоски длинною 3 мм, язык жжет сверху и края, корень порой болит и на корне на основании штук 7 красных прыщей круглых вроде не болючих. На руках на ладонях дисгидроз. Усталость приходит быстрее чем раньше, слабости сейчас нет но через месяц после контакта началась сильная слабость которая длилась 2,5-3 месяца без приувелечений СЛАБОСТЬ, даже когда сидел чувствовал неприятную слабость. Горло болит постоянно, но с носом все в порядке, хотя сильный насморк был 2 месяца назад.
# 20:45 29-07-2009 Dimitrii, обратиться
Предыдущее сообщение мое. Хотел бы Вас спросить Муса опишите пожалуйста как проявляется у Вас кандидоз полости рта?
# 20:53 29-07-2009 legend, обратиться
окно окошечко

P.S. I'm sorry. Но эти парни правоцируют налёт.
# 20:55 29-07-2009 Муса, обратиться
Все время язык, десен белый. Под губ слышком темно-красный. Иногда на языка появляется круглый размером 1 см пятно. Края пятно удлиненная сосочки. На все слизизстой оболочки рта дискомфорт, как будто ночью во рту осталься конфетка.
# 20:56 29-07-2009 Муса, обратиться
Вы не сдали анализ на ВИЧ?
# 21:03 29-07-2009 legend, обратиться
Ребята, Dmitri и Муса ( ....))) ) Нам по двадцать ...123456789. Ну ВИЧ. Ну и что? .... Да плохо!...... Но есть много вещей ради которых стоит жить.
# 21:08 29-07-2009 legend, обратиться
Я уверен, что иногда, не только во сне, бывает так..... что вечером, в приятной для себя обстановке, чувствуешь себя на все 100%, и рад что живёшь? Не смотря ни на что.
# 23:39 29-07-2009 Аноним, обратиться
legend, пощел нахуй
# 13:30 30-07-2009 Аноним, обратиться
Муса,
оставь асю у меня такие же симптомы
# 21:01 31-08-2012 сергей, обратиться
Dmitrii,
Скажите,вы сдавали анализы на вич?