СПИД

23:18 30-07-2009 / Аноним, обратиться

Скажите пожалуйста, повыскакивала сыпь на руках (подобно комариному укусу, когда дотрагиваюсь начинает чесаться, так нет). На ногах тоже сыпь но немного под другому выглядит (маленькие гнойничковые прыщики, совсем небольшие а посерединке наподобие гнойничка), что-то напододие ветрянки (по-моему они там такие же, только думаю при ветрянке они заполоняют все тело, руки ноги, и лицо), и есть немного на теле. Когда выдавливаю проходят очень долго и остается темное пятно (котрое впринципе не исчезает). Вопрос связана ли эта сыпь с сыпью при ВИЧ? (понимаю, что симптомов характерных нет и тест надо сдавать). Но хотелось бы узнать мнение специалистов 9сталкивались ли они с подобным при такой инфекции). И если есть возможность скажите, что это может быть? Спасибо

Ответы

# 00:57 31-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Нет, такие кожные проявления для ВИЧ нехарактерны. Вам нужно обратиться к дерматологу.
# 01:07 31-07-2009 Аноним, обратиться
Спасибо большое Erik! Огромнейшего здоровья! И счастья! И конечно же чтобы окружали Вас только хорошие и замечательные люди!
# 01:15 31-07-2009 Erik Kivexa, обратиться
Спасибо большое за добрые пожелания! :)
# 14:24 25-02-2012 Аноним, обратиться
Здравствуйте у меня был защищенный половой контакт с индивидуал кой, есть ли у меня риск заражения вич??я сдал тест через 15недель результат отр,на сколько я могу доверять этому результату? и как не странно глупый вопрос могу ли я инфицироваться при сдаче анализа ведь я даже не видел стерильный был шприц или нет? или может мне лучше к психологу обратиться?