СПИД

08:42 01-08-2009 / Светлана…, обратиться

Доброго Вам дня! Подскажите, какова вероятность ложного теста? Беременность 8 недель, хронический псориаз, постоянно применяю кортикостероидные ср-ва для поддержания кожи в чистом виде. Знаю, что кортикостероиды подавляют иммунную систему. Лет 15 болею герпесом, пару раз в год, что тоже влияет на рез-тат теста. В поликлинике результаты анализа мне не предоставляют, какие антитела, в каком кол-ве и на что, какая вирусная нагрузка тоже не сообщили. Просто показали справку, что у меня ВИЧ-инфекция. Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить?
Р.S. наркотики никогда не употребляля, партнер постоянный (2,5 года)
Заранее спасибо

Ответы

# 10:27 01-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Светлана, здравствуйте. Если вам делали иммуноблот и он положительный, то увы, сомневаться в диагнозе не приходится. Тест на вирусную нагрузку тоже делают только людям с подтвержденным диагнозом ВИЧ- инфекция.