СПИД

12:02 01-08-2009 / Аноним, обратиться

Дорогие консультанты! Скажите пожалуйста свое мнение. Насколько можно доверять лабораторным анализам в Инвитро СПб на ВИЧ? Принимают ли их для визы в США? Слышали ли вы когда нибудь о не достоверных анализах сделанных в Инвитро в Санкт-Петербурге?
Спасибо!

Ответы

# 12:45 01-08-2009 Аноним, обратиться
Хоть кто нибудь ответьте пожалуйста на какой нибудь из моих вопросов. Я делал анализ через 5 месяцев. Сейчас мучает молочница во рту в больших количествах, ни с того ни с сего взялась, ранки во рту, десна понабухали.
# 15:46 01-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Доверять тестам в Инвитро вполне можно. Тест через 5 месяцев достоверен. Какой именно тест нужен для визы в США вам могут сказать только в консульстве США. Диагноз кандидоз вы поставили себе самостоятельно?
# 16:48 01-08-2009 Аноним, обратиться
Спасибо за внимание. Да Erik, диагноз кандидоз поставил себе самостоятельно, хотя собираюсь в пон. здать мазок. Но если быть полностью честным, Erik, подумайте если у меня каждый день все усиливется жжение на щеках во рту на языке, а с утра на этих красных ранках все в молоке и творожке, не какая-то одна белая точка, а на внутренней части губ много белых выделений, отодвигаю щеку и вижу между щекой и деснами бокового ряда зубов как-будто свернутого молока налили, рот печет и вы считаете что есть вероятность что это не грибы рода candida?
# 16:58 01-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Да, судя по вашему описанию, похоже на кандидоз.
# 17:06 01-08-2009 Аноним, обратиться
А как вы думаете Erik, вот у меня он начался как-то постепенно, после контакта было множество симптомов похожих сильно на ВИЧ, про них постарался забыть, но примерно через 4 месяца начались частые ранки во рту, потом по чуть чуть белый налет появился, ни с того ни с сего, и теперь уже в больших количествах. Похоже ли это на ВИЧ по Вашему. Я спрашивал некоторых людей они говорили, что примерно через пол года обычно вылазят грибы во рту. Как вы считаете? Я сдавал через 3 месяца в государственном учреждении и через пять в Инвитро. С детства часто болел. Может ли быть что у меня иммунитет ослаблен по сравнению со средним иммунитетом у людей и иза этого анализ пока не достоверен? Спасибо.
# 17:26 01-08-2009 Аноним, обратиться
Извените может быть за бестактность, вы не отвечаете потому что вы когда-то прочувствовали те же самые ощущения что описал я и не хотите меня пугать?
# 17:42 01-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Я не отвечаю потому, что у меня нет возможности отвечать в тот же момент, что вы задаете ваш вопрос. Я думаю, вы знаете мое мнение - я считаю, что через 3 месяца тест достоверен, тем более через 5. Никакая симптоматика ничего о ВИЧ сказать не может. Кандидоз нужно лечить, сам по себе он никаким образом о ВИЧ не говорит.
# 16:30 04-08-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
Оставь асю у меня такие же симптомы