СПИД

12:34 01-08-2009 / Аноним, обратиться

Мучает вопрос...Если през одевает мужчина себе сам, т.е. своими руками, которыми до этого дотрагивался до своего члена! Если этот мужчина вич+ (тьфу тьфу тьфу), он может таким образом перенести так на сам през вич? Да даже когда девушка бедет надевать, все равно придется дотронуться до члена, а потом этими же руками натягивать през!!! Вдруг зараза останется на презе??? Как вообще обезопаситься?!

Ответы

# 12:39 01-08-2009 Аноним, обратиться
завязать е*аться с кем попало.
# 12:46 01-08-2009 аноним3, обратиться
согласна с ответом,
можно еще хлоркой обработать половые органы
# 12:59 01-08-2009 Аноним, обратиться
мужик один. говорит ежегодную проверку проходит.на работе. аноним3, обработайте себе
# 13:13 01-08-2009 Аноним, обратиться
Аноним, нехочу тебе обидеть но тогда тебе надо к психотерапевту.
# 15:50 01-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Почитайте в Сети инструкцию с картинками как правильно надевать презерватив. В этом случае это будет полностью безопасно.