СПИД

13:07 01-08-2009 / Ирок, обратиться

ПОМОГИТЕ! по некотрым обстоятельствам пришлось жить в чужой квартире. Соответственно, пользовалась ванной и туалетом неизвестных людей. Знаю, что эта квартира до меня сдавалась на день и на часы для понятно каких дел. Могла ли я заразиться какими нибудь иппп живя в этой квартире??? полотенцем не вытералась ихим, но в ванне была. И на кровате спала. правда по идее белье должно было быть чистым, но уж не знаю, менялось оно или нет. Стоит мне проверяться на вичи другие иппп?

Ответы

# 15:53 01-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Никакого риска в вашем случае не было. Повода для проверок и для переживаний нет.