СПИД

23:18 01-08-2009 / Игорь, обратиться

Добрый Вечер.Эрик хотел спросить.У меня стала красной головка члена и кожа сухая а также красная мошонка.Был у уролога тот брал пробу на грибок.Нечего нет.Так же и выделений никоких нет.Отправил к кожному я у него правда ещё не был.Бывают ли такие симптомы при начале вич.Не обесудь может как то это всё глупо звучит.Просто хочется узнать.Как думаеш на восьмой недели уже больше шансов или стоит всё же пойти ровно через три месяца.Здесь в германии эти системы думаю такие же как у вас.Или нет.Ты не в курсе.Ужасное состояние Эрик.Не скем поговорить.Хочется надеятся что это всё не звенья одной цепи.Не затруднит ответь.Благодарю.

Ответы

# 00:18 02-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Игорь, здравствуйте. Нет, на ВИЧ это точно не похоже. К дерматологу сходить стоит. Если был незащищенный контакт, то тест на ВИЧ все равно стоит сдать. Через 8 недель он будет достоверен примерно на 96-97%.
# 00:14 03-08-2009 Михаил Гусман, обратиться
Это признак псориаза или lichen planus. Лечат дерматологи.