СПИД

23:24 10-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Обращаюсь к тем людям у которых такие же симптомы! у меня после контакта через месяц начился упорный кашель 2 мес, жжение сильное во рту и языка, насморк, озноб, лихорадка, температура 37-37,5 2 мес, поддергивание мышц, потеря аппетита, похудела на 5 кг, прыщи, опухание подмышками, опухание шей сзади, ключица болела потом затылок, до сх пор шею тянет, появление кандидоза во рту, стоматит, герпес появился, белый язык до сих пор во рту все жжет, одышка, слабость не знаю что делать, сдавала ИФА через 3мес 20 дней минус и через 4,5 мес минус, но симптомы указывают на эту болезнь, подскажите какой окончательный срок тестирования на вич? и что скажите про симптомы? могут ли они быть вызваны другой инфекцией, чтоб дать такие симптом

Ответы

# 00:01 11-08-2009 Gb, обратиться
Привет! Многое тоже самое, только был сначала фарингит+ лимфаузел на шее, потом подмышки потом анализ АТ+АГ в полтора месяца "-", только герпес нашли, потом около лопаток болело (щас чуть утихно), в коленях на внутреней стороне, а щас локти ломит++ затылок болел неделю безумно просто, язык белый но не белее чем у изначально здоровых людей) вот я и думаю тоже чем такое может быть еще вызвано, а получается только герпес, ЭБ,ЦЛВ и тд но изначально сдавал и на них были минуса, незнаю на след неделе пойду скорее всего на все сдам...Надоело боятся=)
# 05:25 11-08-2009 Михаил Гусман, обратиться
Кашель для острой стадии СПИДа не характерен
# 09:40 11-08-2009 11, обратиться
Михаил А Гусман,
А разве это у СПИДа острая стадия или у ВИЧа???)
# 03:59 12-08-2009 Михаил Гусман, обратиться
Более правильно говорить острая стадия ВИЧа
# 15:18 30-08-2012 сергей, обратиться
Gb,
Здравствуйте,как у вас дела с анализами,у меня похожая ситуация. у вас был белый налет на язые?через сколько дней начались симптомы?