СПИД

04:08 17-08-2009 / Анжела, обратиться

Здравствуйте! У меня была рискованая ситуация примерно месяц назад. В принципе меня никакие симптомы не беспокоили, вот только горло чуть побаливает периодически. Но сегодня на языке появилась черная точка!!! Может ли это быть саркома капоши или лейкоплакия?! Ответьте пожалуйста, это очень важно для меня и так с ума схожу в ожидании пока можно будет сдать анализ!! Спасибо.

Ответы

# 05:15 17-08-2009 leo, обратиться
Нет не может! На симптомы и прыщи не обращайте внимания! Сделайте тест ИФА на 6 недель и на 12 недель!