СПИД

21:42 18-08-2009 / аноним, обратиться

Вечер добрый.Ерик бывает ли так что сразу после возможного зарожения ВИЧ начинается на следуший день сильный понос и жение на конце головки.

Ответы

# 22:06 18-08-2009 Erik, обратиться
аноним, заткнись
# 22:09 18-08-2009 Аноним, обратиться
Жжение на конце головки может быть связано с кандидозом, если была молочница у девушки то это очень часто, понос у вас сразу начался на нервах
# 22:10 18-08-2009 Аноним, обратиться
Это реальный Эрик пишет или нет?
# 22:16 18-08-2009 аноним, обратиться
ТЫ САМ ЗАТКНИСЬ МУДИЛА.Надеюсь что это не эрик отвечал.На грибок я проверялся и на другие болезни тоже так же есть ли или был вирус какой в крови не чего нет.Но симптомы одолели.На 6 нед был минус.
# 22:19 18-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Думаю и так понятно, что это был не мой ответ. Симптомы ВИЧ на следующий день после инфицирования нереальны. Ищите причину ваших проблем, если они сохраняются.
# 22:23 18-08-2009 Аноним, обратиться
6 недель достаточно приличный срок, конечно для достоверности надо в 6 месяцев чтобы как говорится спать спокойно, у меня было похожее и нашли кандидоз хламидии и уреаплазму с микоплазмой, ты сдавал кровь на что напиши, это был одноразовый случайный контакт или это постоянный партнер?
# 22:24 18-08-2009 аноним, обратиться
Спасибо Эрик.А эти мудаки одолели уже.
# 22:33 18-08-2009 аноним, обратиться
проверяли на грибок на вирусы и на все заразы нечего нет только моча показала немного повышеная кислотнасть.идёт 11 неделя вроде признаки стоматита появляются дёсна побелели. и потливость постояная особено по вечерам похудел на 4 кг и что интересно волосы на рукас отросли такие длиные стали.вобще не пойму что это такое. также гдето на четвёртой недели болела пояснитца а на восьмой была ужасная боль в животе дня за три прошло.Хотел сейчас уже пойти на т ноги не идут почемуто.у меня не будет выбора.
# 22:40 18-08-2009 аноним, обратиться
ДА КОНТАКТ БЫЛ ОДНОРАЗОВЫЙ ДА ГРЁБАНЫЙ ПРЕЗ СПОЛЗ МОЖЕТ ДО ПОЛОВИНЫ И ОТ ЭТОЙ ШМАРЫ ВЫДЕЛЕНИЯ БЫЛИ НА ЧЛЕНЕ.
# 22:49 18-08-2009 Аноним, обратиться
У меня тоже самое было головка покраснела, по ободку было воспаление, пошел ко врачу он мне говорит типо натер, потом сдал анализы там целый букет, про волосатость вообще пипец борода раньше росла за 5 дней, теперь за 2 выростает, у меня к сему (-) через год, потливость по ночам была на нервной почве, даже сны дебильные снились, похудел я на 10 кг, герпетический стоматит был и сейчас иногда появляется, у тебя какой? их много разновидностей, налет на языке ужасный был, поносил, на нервной почве ел, а потом рвало так психовал, в анализе мочи какие то белковые осадки или не помню точно как, холестерин повысился, не помню где тоже написано про симптом, поимел много проблем лечился,на половом члене как оказалось потом сальные железы воспалились
# 23:03 18-08-2009 аноним, обратиться
герпес у меня тоже вылез под нижней губой и волдырь на ней прошол с мазью где то за 5 дней но красната под губой осталось да была сухость головки и кожи на члене как тряпка был. сейчас на подбородке вылезло красное пятно похоже как на лишай и шелушится и такое же на брове.короче пи...что думаеш я в колоде.не могу как так вобще бывает.водже шмары их б.. всех в лепразорий всех позыкрывать стоит как только их обнаруживают что бы не распростроняли.хотя это надо было делать когда это только начиналось.но а так то конечно сами виноваты.этих бл..на нас никто не садил.
# 23:12 18-08-2009 Аноним, обратиться
Касательно герпеса: у тебя вирус этот в крови, никогдане вылечится, беспокоит только лихорадками, на подбородке у меня тоже пятно шелудивое, в остальном согласен никто на нас не сажал их, тебе сколько лет? Мне 36, кстати член ни фига не прошел, так эти железы и воспалены, они вроде не беспокоят
# 23:15 18-08-2009 аноним, обратиться
39лет так у тебя минус или как.Так дело в том что не показывает что какойто вирус в крови.Может не там ищут.Домашний врач в отпус ушол к другому не хочу суватся.
# 23:22 18-08-2009 Аноним, обратиться
Я сдавал через год после опасного контакта (-), какой анализ крови тебе покажет наличие вируса , только специальные анализы на вирус герпеса и т д? Тут мне трихолог сказал по поводу волос что с возрастом они быстрее растут, а не замечал не сводит у тебя мышцы? вообще по телу?
# 05:14 19-08-2009 Михаил Гусман, обратиться
Если такое и бывает то не по причине заражения ВИЧем
# 18:10 19-08-2009 аноним, обратиться
Спасибо Вам доктор дай то Бог!Но когда одолевают симптомы и был реальный риск то ЧТО ДЕЛАТЬ.Как начнёш читать про инфекции то почти все связаны с ВИЧ и даже насморк.Что будеш думать а может а вдруг здал на 6 нед ждёш 3 месяца итд.Аноним вчера не ответил не обесудь ушол на работу.Да мышцы сводит иногда такая судорга как скрутит но в основном ноги и под челюстью.Хотел у тебя так же спросить у тебя были проблемы с глазами типо красных прожилков все глаза покрыты и как бы заспанки появляются даже днём.Да косательно ЛУ то вроде как только один увеличен но совсем немного сбоку шеи а может он там уже и незнаю.Так как у меня ещё тромбы имеются и на руках и под челюстью как раз там глеЛУ расположины.И ещё хотел у тебя узнать были ли у тебя проблемы с мочииспусканием что в туалет бегаеш раз поразу.У меня гдето такое через неделю начилось.Хотел сказать что в анализе стоит про хламидии что как токавые не обнаружины но возможно выявятся путём ПЦР и также что в крови свежей инфекции не обноружено.после того случая прошло два месяца как здал кровь.Проделавал это у уролога он говорит всё ОК не может же он чудо сказать так лишбы отделаться.Появишся то отпиши.Пожалуйста.