СПИД

10:36 19-08-2009 / Лана, обратиться

Здравствуйте, Эрик и М. Гусман!
Прочитала на форуме историю Сергея-Дмитрия и в ужасе. У меня был оральный контакт без презерватива и семяизвержения почти 2 месяца назад. Прочитав всю информацию, я тем не менее жду 3 месяцев, чтобы сдать анализ, но при этом считая , что риск не значителен. А прочитав эту историю опять начала фобить. Какова все-таки верятность передачи вируса при минете без семяизвержения?

Ответы

# 11:10 19-08-2009 Аноним, обратиться
по разному
у меня несколько знакомых так заразилось
# 11:21 19-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Лана, здравствуйте. Вся эта история до конца не понятна, но на упомянутые риски она никак не влияет. Причины я писал в том же топике.
# 11:30 19-08-2009 Лана, обратиться
Erik,
спасибо большое за ответ. Я очень доверяю Вам как консультанту. Попытаюсь прожить еще 4 недели и сдать анализ. Скажите, сейчас сдавать анализ-прошло 7 недель или уже ждать до конца?
# 12:11 19-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Лана, вы знаете распределение вероятностей, решать когда делать тест только вам.