СПИД

15:38 24-08-2009 / Аноним, обратиться

Симптомы: после полового акта незащищенного через неделю на пустом месте температура 38и 5 заболело горло, правда безо всякого налета, потом начало и по сей день не с того нессего может свести мышцы в любом месте, поноса сыпи не было, уже прошло полгода , в первые 3 месяца температура держалась около 37 с лишним, потливости не замечал, постоянно красное лицо, тянет под коленками, но врач никакой ничего под коленками найти не может, лимфы там в норме артрита вроде нет, что это может быть? Была цитомегаловирусная инфекция, но не беспокоили никогда?

Ответы

# 15:42 24-08-2009 Аноним, обратиться
температура держалась буквально пару часов, потом поспал все прошло, был очень сильный стресс в последние две недели, могла ли из за стресса активизироваться цитомегаловирусная инфекция, или она только из-за Вич модет проснуться?
# 16:09 24-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Риск это повод делать тест на ВИЧ, а не гадать на кофейной гуще.
# 16:22 24-08-2009 Аноним, обратиться
логично, а все таки ты не в курсе про цитомегаловирус
# 16:49 24-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Нет, не в курсе. В курсе может быть только ваш врач, имеющий возможности для очного осмотра и лабораторной диагностики.
# 17:09 24-08-2009 Михаил Гусман, обратиться
это не цитомегаловирус
# 21:48 24-08-2009 Аноним, обратиться
ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ТО К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ, И ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ?