СПИД

11:50 25-08-2009 / Аноним, обратиться

Симптом серьезный это печень увеличенная , но его все пропускают!

Ответы

# 12:02 25-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Увеличение печени не имеет к ВИЧ никакого отношения.
# 12:06 25-08-2009 Аноним, обратиться
а в помисковике можно набрать ув печени при вич, оч много разной информации, и у Сергея она была +1,5, это ли не довод, ровно через 3 месяца после опасного контакта?
# 12:12 25-08-2009 Один, обратиться
На белорусском сайте http://aids.belmapo.by/qa/ так же говориться об увеличенной печени и селезенке, как об одном из симптомов.
# 12:13 25-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Вы плохо себе представляете принцип работы поисковиков. Если вы наберете "Земля плоская" то тоже найдете много ссылок, но это не значит, что Земля плоская.
# 12:15 25-08-2009 Сергей, обратиться
Erik полностью прав.Увеличение печени может быть вызвано рядом факторов,не относящихся к ВИЧ.
# 12:20 25-08-2009 Аноним, обратиться
всем срочно на узи,у кого печень увеличена,ИФА больше делать не надо!Всем стать на учет!Иммуноблот тоже отстой!Узи-вот показатель)
# 12:25 25-08-2009 Аноним, обратиться
как прокоментируете товарища Один?
# 12:32 25-08-2009 Аноним, обратиться
Один,
ты делал анализ, симптомы какие у тебя?
# 12:34 25-08-2009 Аноним, обратиться
Мне уже ночами снятся инфекции и кошмары, люди которые давно поумирали, пипец какой-то
# 13:21 25-08-2009 Один, обратиться
Белый налет на языке, безболезненно увеличенные лимфоузлы. Минус после 6 месяцев и года, все говорят, что ВИЧ у меня нет. Как бы только самому в это поверить?
# 13:24 25-08-2009 Один, обратиться
Да, тесты ИФА третьего поколения, все минус. Больше не тестируюсь, все говорят, что в дальнейших тестах смысла нет.
# 14:07 25-08-2009 Аноним, обратиться
у тебя был инфекционный мононуклеоз, температура была повышена? симптомы ангины были\7
# 14:09 25-08-2009 Аноним, обратиться
Один,
какие лимфы у тебя увеличены? это диагностировал врач или ты сам нащупал?
# 14:11 25-08-2009 Аноним, обратиться
как лимфы то вообще увеличиваются? они болезнены, тянут иили что? их сразу можно нащупать при увелечении?
# 14:13 25-08-2009 Один, обратиться
Были симптомы, и температура была. ЛУ обнаружил врач.
# 14:15 25-08-2009 Аноним, обратиться
вообще говорят затылочные и на шее, тебе врач то поставил температуру или инф мононуклеоз? вообще у вич они говорят сильно увелич что их можно увидеть и долго не проходят
# 14:16 25-08-2009 Аноним, обратиться
симптомы ангины были у
тебя?
# 14:17 25-08-2009 Аноним, обратиться
короче для нас выложи ка все свои симптомы, ато последнее время про симптомы пишут только с +
# 14:17 25-08-2009 Аноним, обратиться
короче для нас выложи ка все свои симптомы, ато последнее время про симптомы пишут только с +
# 15:15 25-08-2009 Один, обратиться
Ребята, ничего я выкладывать не собираюсь, мои проблемы вас волновать не должны, если мне понадобится, я задам конкретный вопрос консультантам и получу конкретный ответ. Не надо засорять итак "изнасилованный" форум. Все, что я хотел, я сказал. Всем крепкого здоровья!
# 01:49 26-08-2009 Михаил Гусман, обратиться
Печень может быть увеличена по разным причинам. Это не признак ВИЧа
# 18:21 29-08-2009 Lana, обратиться
Успокойтесь вы все!Моно-да,это зараза,будь она проклята..Но он уже не тот что был раньше:говорили,что ваш ребенок не родит,ставили диагноз---грипп,орз и т.дЕсть и сейчас такие бездари-лекари,полно!Но ,это не приговор---рожают,наслоение инфекций и он может исчезнуть или быть и не беспокоить вообще никогда..Первый признак---несбиваемая темп,горло,лимфо-узлы повыш. по всему телу:подмышки,шея,ноги,живот.Лечились мы не так ,как все тут описывают.Сейчас у нас не сигналит он вообще......(тьфу-тьфу)А знаете как равпознать его и грипп?Ребенок весь горит----а ноги как лед!Об этом знают только хорошие врачи,а не те,что за сало....