СПИД

20:34 25-08-2009 / Пит, обратиться

Эрик привет! скажи, при возможном инфицировании 3,5 месяца назад характерны ли неприятные, отвлекающие ощущения в областях расположения лимфоузлов- колени,шея и тд? длятся уже порядка 2,5 месяцев...прочитал что по лимфам ничего сказать нельзя, но скажи пожалуйста если они всетаки увеличиваются то визуально это видно?

Ответы

# 20:47 25-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Пит, приветствую. Самостоятельно определить аномалии с лимфоузлами невозможно. Это должен делать врач при очном осмотре. При ВИЧ бывает безболезненно увеличение лимфоузлов, но это неспецифичный симптом и у него бывает множество других причин. Если у вас сомнения - делайте тест на ВИЧ.
# 20:59 25-08-2009 Пит, обратиться
Erik,
спасибо! но для ОС или для ранней стадии ВИЧ (если предположить что это она) такое поведение лимофузлов характерно или всеже в большинстве случаев это отсутвует
# 21:18 25-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Пит, такое бывает при ВИЧ, но, повторюсь, это не специфично. Поэтому без теста, только на основании аномалий с лимфоузлами ничего конкретного про ВИЧ сказать невозможно.