СПИД

00:27 27-08-2009 / Олег, обратиться

Был контакт с вич + женщиной 2 раза. Оба контакта в презервативе марки сико. Я так понимаю что при правильном использовании риска нет НО у меня была слабая эррекция и презерватив в одном контакте сползал на половину но не рвался и полностью не сполз. У меня есть уреаплазмоз может ли это увеличить вероятность ? В центре я упросил инфекциониста и она договорилась с зав лаборатории центральной чтоб провели на тест системе 4 го поколения причем на 2 х. Кровь взяли на 23 день после контакта. Результат отрицательный и когда благодарил лаборантов они сказали что обе ифа 4го поколения одна немецкая др голландская и мол не хуже пцр(используют ля доноров ищут p24). В ответ на вопрос нужно ли проходить через 3 мес сказали на свое усмотрение. Можно ли быть уверенным в анализах ? Какая вероятность что могли 2 ифа 4 го поколения дать ложноотрицательно на таком сроке? В моем случае презерватив считается защищенным контактом ? Огромное спасибо за помощь .

Ответы

# 01:46 27-08-2009 Василий, обратиться
Если презерватив не слез с головки члена то риска не было. Если выделения не попали на головку члена то вы не могли заразиться.
На 23 дне должна была показать антиген или антитела.

Но увереным на 100% можно быть на сроке 3 мес. Раз уж вы сдали в 23 дня так уж для подтверждения сдайте для формальности в 3 мес.