СПИД

16:11 27-08-2009 / Прохожий…, обратиться

Дикари! Вы заметили, что на сайте больше нет консультантов? В такой вакханалии солидные врачи и консультанты участвовать не будут. Зачем портить репутацию? Похоже администрации сайта просто начхать на собственный имидж...

Ответы

# 16:30 27-08-2009 legend, обратиться
сам ты дикарь
# 16:44 27-08-2009 аноним, обратиться
легенд,придурок себе сдесь пристанище нашел. .цирк уехал,а клоуны остались. . .его 7е банят то ве3де?ответ очевиден. .слинял бы ты отсюда,дибил. .дай консультантам нормально работать.
# 16:50 27-08-2009 Прохожий…, обратиться
Дорогой "legend" поверьте моему жизненному опыту, подобные шутки не проходят бесследно, рано или поздно приходится отвечать за свои поступки. Очень прошу Вас прекратить загаживать медицинский форум словесным поносом. Здесь много людей, объективно нуждающихся в помощи и консультации, не портите им жизнь. Спасибо за внимание.
# 16:59 27-08-2009 legend, обратиться
Я тоже консультирую. Причём, не хуже некоторых (это серьёзно).
# 03:50 28-08-2009 Михаил Гусман, обратиться
Приятно когда посетители с юридическим образованием следят за репутацией этого форума. Администрацию сайта в первую очередь заботит посещаемость форума.
# 12:03 28-08-2009 Прохожий…, обратиться
В таком случае для поднятия рейтинга посещаемости могли бы развесить например порнографические слайды, поверте, посещаемость была бы на порядок выше, а втот форум просто перестал бы существовать как источник достоверной медицинской информации... Это нисколько не добавляет уважения владельцам сайта. Быть первым в рейтинге посещаемости с фуфлоидной репутацией не солидно.
# 12:08 28-08-2009 legend, обратиться
Прохожий говорил: "...источник достоверной медицинской информации..."

Что то мы давно доктора Ланж не вспоминали...)))
# 16:49 28-08-2009 Михаил Гусман, обратиться
Прохожий,
Обратитесь со своими предложениями к администрации сайта.
Информация предоставляемая мной и Эриком вполне достоверна.