СПИД

18:09 27-08-2009 / Олег, обратиться

Здраствуйте,1.5 месяца назад был незащищённый секс и тут стал фобить по поводу вич...сильно стал шупать подмышки и глубоко во впадине обнаружил шарик маленький,но я его еле-еле нащупал внутри...ясно,что это лимфоузел,но увеличен ли он?Ещё простуда была и воспалялся лимфоузел подчелюстной(правый),но сейчас уже нормально!Температуры не было,самочувствие нормальное...

Ответы

# 18:10 27-08-2009 Олег, обратиться
Похоже ли это на признаки вич?
# 18:28 27-08-2009 Вов, обратиться
Олег,
Да фиг его знает, щас тут тебе никто не ответит...у самого такиеже проблемы...то что ты нашупал не факт что лимфоузел, подчелюстной то что при простуде воспалился ничего страшного...а так сейчас как раз самое время для теста АТ+АГ...так что давай иди сдавайся=) удачи!
# 19:55 27-08-2009 Олег, обратиться
Вов,спасибо!Буду надеяться что это не вич...но всё же лучше ещё 1.5 месяца подожду и сдам анализ ифа