СПИД

18:59 27-08-2009 / legend, обратиться

Я хочу чтобы меня авторизировали! Чтобы был профиль legend выделенен красным цветом. Чтобы я мог выкладывать заметки. Кто за? Давайте сделаем это!

Ответы

# 19:19 27-08-2009 leo, обратиться
Лучше жди красного цвета в справке ИФА! (без обид ты так и делаешь!)
# 19:32 27-08-2009 Аноним, обратиться
Народ чувак реально стебется над нами))) у меня есть знакомые чувачки хакеры которые могут вычислить айпишник этого придурка. А также все остальное- теперь мне есть чем заняться ну держись пацан! Будешь ты может быть и без ВИЧ но и без яиц однозначно. пойду позвоню ребетям-бойся мудак.
# 19:42 27-08-2009 leo, обратиться
legend,
Сложно ананировать 3 года? Ты как твой друк тожа панически боишься секса? Руки побрей бедолага!)))))))))))
# 19:43 27-08-2009 Аноним, обратиться
Легенд скоро ты будешь дрочить- причем всем кто к тебе приедет, а потом тебя поимеют в твою трусливую попу) а потом ты будешь сдавать анализы до конца жизни)
# 19:45 27-08-2009 Лиля, обратиться
Вы знаете а Легенд тоже по моему чучмек какой то- вот это его аноним говорил- настораживает- русские так не пишут) наверное он меня сейчас тоже мастурбировать отправит)
# 19:51 27-08-2009 legend, обратиться
Аноним говорил: "у меня есть знакомые чувачки хакеры которые могут вычислить айпишник этого придурка."

Ты, придурок, я тебе сам адрес могу назвать. Приезжай.
# 19:53 27-08-2009 legend, обратиться
Аноним говорил: "у меня есть знакомые чувачки хакеры которые могут вычислить айпишник этого придурка."

))) знакомые чуваки...хакеры....вычислят...айпишник........))).
# 19:54 27-08-2009 Лиля, обратиться
Легенд такой же левый адрес как телефон у бауки? Ты же понимаешь что ечли ты дашь адрес- тебя обозленный народ просто затопчет- уж причандалы то точно оторвут)) ты заебал уже всех на этом сайте- люди реальными проблемами приходят. а ты тут флудишь - флудила недоделанный
# 19:55 27-08-2009 Аноним, обратиться
легенд когда на следующий анализ?
# 01:54 28-08-2009 ТриГода, обратиться
Я тоже хочу красную регу.
Начитан побольше вас всех вместе взятых.
# 03:44 28-08-2009 Михаил Гусман, обратиться
Легенда.
Вы хорошо смотритесь на Волгоградском сайте.
Очень провинциально.
Советую там и авторизироваться
# 08:06 28-08-2009 legend, обратиться
Михаил А Гусман,
))) hivlife.ru, не имеет никакого отношения к Волгограду
# 08:53 28-08-2009 Михаил Гусман, обратиться
То то я смотрю Вас там забанили.
Значит Вы там тоже провинциальны и неадекватны.
Надо бы воспользоваться их опытом.