СПИД

10:33 28-08-2009 / Лена, обратиться

Эрик и Михаил Гусман ответьте пожалуйста. Характерна ли для ВИЧ такая симптоматика: Постоянно низкая температура тела 35,6-36,4 (при этом чувствуешь себя оч. плохо, какбудто простыл и темпер. 37,8, все ломит....), а так же постоянные высыпания герпеса на губах и вносу (только пройдёт и снова появляется), постоянно сводит судорогами то ноги, то руки (как-будто отсидел-колики), а так же сухой кашель (давно уже).

Ответы

# 10:47 28-08-2009 legend, обратиться
Лена - Оля,

Сама знаешь, что у ВИЧ нет специфических симптомов, правда ведь?
Сама понимаешь, что твои симптомы могут быть от ВИЧ, а могут и не от ВИЧ.

Надо сдать анализ на ВИЧ методом ИФА, на сроках 3-6-12 месяцев.
# 11:15 28-08-2009 Лена, обратиться
legend, причём тут Оля..... знаю , я спросила вообще в принципе такое возможно?
Я лично сдала после 8 месяцев, 6 раз, получила минусы.....Эти симптомы меня не касаются.
# 12:43 28-08-2009 leo, обратиться
Для вич нет характерной симптоматики!