СПИД

16:48 28-08-2009 / Аноним, обратиться

Эрик,прочитал вы в январе этого года еще консультировали,что вероятость в 3 месяца-95 процентов,а в 6-100 процентов,потом там вам Серж насоветовал про три месяца и вы стали по-другому консультировать.На основании только позиции Сержа вы поменяли свое мнение или есть еще другие основания?

Ответы

# 16:51 28-08-2009 Михаил Гусман, обратиться
Он поменял позицию на основании новых медицинских источников. В статьях в левом углу форума есть на них ссылки
# 20:24 28-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, как нетрудно догадаться, я использую различные источники, и мнение только одного человека не может повлиять на мои рекомендации.