СПИД

22:51 28-08-2009 / Аноним, обратиться

Привет.Я уже незнаю кто тут даёт советы Эрик или все остальные.Но может кто то сказать возможно ли такое что хламидии и микоплазма без лечения вместе могут давать такие симптомы как при ВИЧ .Эрик если ты здесь то ОТВЕТЬ.Благодарю.

Ответы

# 23:02 28-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Добрый вечер. Проблема в том, что у ВИЧ нет специфичной симптоматики, поэтому сам термин "симптомы ВИЧ" во многом лишен смысла. Но даже если считать симптомами ВИЧ то, что бывает при острой стадии, то думаю, что упомянутые вами инфекции не могут вызвать похожую симптоматику, хотя суть вопроса мне, если честно, не ясна.
# 23:07 28-08-2009 legend, обратиться
Консультирую я.

Ответ: НЕТ
# 23:17 28-08-2009 юрий, обратиться
http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=10899
# 23:19 28-08-2009 Аноним, обратиться
Эрик дело в том что некакой острой стадии не было как таковой темпер так же был в норме но потом была острая кишечная боль и после этого появилась потливость и обноружили микоп и хломи.на 6 недели был мин.Эрик что тут вобще творится я понемаю что ты просто консультируеш а что тут делают эти ТРИ ГОДА ИЛИ ЛЕГЕНД ПОЛНЫЕ ОТМОРОЗКИ ИХ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЗАБЛОКИРЫВАТЬ.
# 23:34 28-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, я думаю что Вы уже знаете, что определить ВИЧ по симптоматике невозможно в принципе.
# 23:52 28-08-2009 Аноним, обратиться
ЮРИЙ всё правда как оно есть.Были бы у меня милионы развернулбы компанию как оно есть заебали все уже уроды.
# 23:56 28-08-2009 юрий, обратиться
erik,что за анализ пцр днк провируса?мне его посоветовали сделать через месяц после риска.и ещё.в статье,ссылку на которую я дал выше,написано,что если идти сдавать анализ даже с насморком,то высока вероятность,что анализ будет положительным(скорее-ложноположительным,наверно).это правда?
# 00:18 29-08-2009 Аноним, обратиться
ЮРИЙ Есть тел моб отп созво ПОГОВОРИМ .
# 00:36 29-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
юрий, ПЦР тест определяет наличие непосредственно вирусной ДНК в крови, но по ряду причин у этого теста довольно большая вероятность как ложноположительного так и ложнотрицательного результата, поэтому для начального тестирования он, как правило, не используется, кроме ряда специфичных случаев. Если у вас нет возможности ждать положенный срок для ИФА, то ПЦР сделать можно, но это в любом случае будет предварительный результат, и его нужно будет подтверждать обычным ИФА тестом. Насморка явно недостаточно для ложноположительного ИФА, но изредка он действительно бывает ложноположительным. По этой причине любой положительный ИФА в обязательном порядке перепроверяют более специфичным тестом, что позволяет исключить ложноположительный первичный результат.
# 00:55 29-08-2009 юрий, обратиться
Erik,спасибо за ответ.дело в том,что я сдал этот пцр,имея легкие последствия перенесенного орз(в связи с чем и сдавал,так как есть подозрения).может ли это повлиять на результат?а ждать ифа нет сил.нервы разыгрались.
# 10:45 29-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Юрий, я думаю, что это никак не повлияло на результат теста.