СПИД

00:21 30-08-2009 / Аноним, обратиться

Ребята симптомы есть!!!!!!! Я готов их выложить, все что говорят Eric и Гусман _________ это только для успокоения, кто готов встретиться с судьбой и не псих тогда читай:
Ангина или просто болит горло(налет не обязателен)
Увеличена печень
Слабость вдруг связанная непонятно с чем
Суб температура около 37 и4
Кожные высыпания
Диарея, может и не быть
Слабость
Увеличенные лимфы
Тяжесть под коленками
Аппатия
Потливость по ночам
Дискомфорт в области подмышек и под коленками
НУ КТО ОПРОВЕРГНЕТ СИМПТОМЫ: СЕРГЕЙ ИЛИ ЭРИК ИЛИ ДОКТОР ГУСМАН, хвавтит тут всех успокаивать, что по вашему у Бауки?
У меня брат умер год назад из-за этой херни, вы чего людям мозг взрываете?

Ответы

# 00:23 30-08-2009 Аноним, обратиться
Все симптомы в 99 процентах случаев и после этого не специфичная симптоматика? Твари вы все
# 00:55 30-08-2009 Аноним, обратиться
Побойтесь БОГА, твари вы молчите про симптоматику, есть же она!!!!!!!!! Это не вопрос, это утверждение
# 00:57 30-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Странно, для осеннего обострения еще вроде не время.
# 01:05 30-08-2009 Сергей, обратиться
По моему мнению,консультанты дают достаточно граммотную информацию по методам и срокам диагностики ВИЧ,опираясь на имеющийся опыт.Касаемо симптоматики здесь не единажды писалось и повторяться не хочется.Даже у меня,врача,не возникло даже мысли о ВИЧ в момент,когда испытывал на собственной ''шкуре'' о.стадию.Между прочим,многие из вышеперечисленных симптомов я не испытывал.Опять же,это говорит о их неспецифичности при ВИЧ.
# 01:08 30-08-2009 Сергей, обратиться
Просто листья уже желтеть начинают:-)
# 01:10 30-08-2009 Аноним, обратиться
А волтстая лейкоплакия стоматолог говорит все это было от курева, а заеды и трещины в уголках рта, это как, недостаток витаминов по-вашему?
# 01:12 30-08-2009 Аноним, обратиться
А печень, бля Сергей Она же была у тебя увеличена, у нормальных людей от простуды и антибиотиков не увеличивается, не так ли?
# 01:13 30-08-2009 Аноним, обратиться
Доктор Гусман четко вывесил, что такое лейкоплакия!
# 01:15 30-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Сергей, да, листья великая сила :) Кстати, присоединяюсь к тому, что при классической острой стадии даже мысли не возникло (ни у меня ни у нескольких врачей, меня осматривавших) о чем-то "не том", хотя явно были нетипичные для ангины кожные проявления, которые были списаны на аллергию к антибиотикам, и никогда до этого не случавшийся лимфаденит. Все это подтверждает лишний раз не специфичность ВИЧ симптоматики.
# 01:22 30-08-2009 Аноним, обратиться
Но были же, Эрик я готова вступить с тобой в полемику и даже встретиться если ты живешь в Москве, но ты же на это не пойдешь?
# 01:23 30-08-2009 Аноним, обратиться
Есть ВИЧ ассоциированные заболевания, у Вас с Сергеем симптоматика очень похожая
# 01:26 30-08-2009 Аноним, обратиться
Что Сергей про печень затих под дыхло тебе дало, я бы на твоем месте нашла того кто тебя заразил, чтобы больше не распространял, а Братишку не вернеш
# 01:27 30-08-2009 Сергей, обратиться
Erik,складывается впечатление,что вся консультируемая в ответах информация проходит мимо читающих форум.Увеличение печени не является спец.симптомом для ВИЧ.А то,что было у меня не является показателем.Тем более,+1,5 см было выявлено только пальпаторно.
# 01:29 30-08-2009 Аноним, обратиться
Жалко Всех, но больше всего отца, который сына потерял, а он нашел всего лишь симптоматику и на этом у него просто сьехала крыша и он повесился, вот так
# 01:29 30-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, я уже устал объяснять чем отличаются просто симптомы от неспецифичных симптомов. Если вы этого понять не можете, то это ваши проблемы и встречайтесь с теми, кто сможет вам это объяснить. Нет ВИЧ- ассоциированных заболеваний, есть СПИД-ассоциированные заболевания и это большая разница. У нас же с Сергеем была классическая острая стадия с обычной для нее, но неспецифичной (!) симптоматикой, поэтому о ВИЧ никто и не подумал.
# 01:32 30-08-2009 Аноним, обратиться
Простите Эрик и Сергей , просто мозг выности, как так могло получиться, это случилось 2 сентября у него остался ребенок 1,5 года, реально человек настолько зафобил, он даже запису оставил, не хочу с этим жить!
# 01:33 30-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Сергей, Вы правы, я уже устал повторять одно и тоже. Хочется надеяться, что кто-то все-таки слышит и все это сотрясение воздуха не происходит впустую для фобов, которые любую информацию склонны перевернуть так, что бы она питала их фобию.
# 01:34 30-08-2009 Аноним, обратиться
Увеличенная печень, это классическмй симптом?
# 01:45 30-08-2009 Сергей, обратиться
Не удивит,если напишу,что радостью для меня не было узнать свой положительный ВИЧ статус,тем более при практически нулевом риске.Опять же,психологический портрет у всех индивидуален и дальнейшее поведение также бывает разным...
# 04:45 30-08-2009 Михаил Гусман, обратиться
Я так думаю что пора прекратить отвечать анонимам.
Надо же - всем у кого ангина, понос и тяжесть под коленками надо на ВИЧ проверяться ???
Бред сивой кобылы
# 13:12 30-08-2009 Паша, обратиться
Эрик, а у тебя во время ОС лимфаденит развился сразу или в течении какого-то времени после нее? И какие размеры Л\У? Спасибо!
# 13:28 30-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Паша, мой лимфаденит Вам никак полезен не будет, т.к. он сугубо индивидуален. У меня он развился одновременно с другой симптоматикой острой стадии и продолжался какое-то время после нее. Измерять у себя лимфоузлы и придавать им какое-то значение мне даже в голову не приходило.
# 13:37 30-08-2009 Паша, обратиться
Эрик спасибо)))) да я и не собираюсь примерять все на себя. А скажи еще пож, сейчал он присутсвует у тебя?
# 13:55 30-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Паша, нет, сейчас у меня его нет.
# 14:01 30-08-2009 Паша, обратиться
Эрик спасибо, и еще однин маленький вопрос чтобы прояснить ситуацию для себя: увелечение л|у при лимфадените в твоем случае носило генерализованных характер, были ли л\у заметны невооруженным глазом

Все=) Спасибо! И удачи всем!
# 14:11 30-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Паша, нет, увеличивались только подчелюстные и шейный ЛУ, свои ЛУ я не рассматривал, поэтому были ли они видны вооруженным или невооруженным глазом понятия не имею :)
# 14:48 30-08-2009 юрий, обратиться
Erik,ответьте пожалуйста.после риска-через пару недель ангина(горло болело в течение 2-х дней),нащупал увеличенный подчелюстной лимфоузел,причем плотный и неподвижный,который вскоре исчез.это тревожная симптоматика?
# 17:27 30-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Юрий, нет, не вижу ничего тревожного. Но тест на ВИЧ нужно сделать все равно, т.к. имел место риск.
# 00:36 23-10-2009 наталья, обратиться
Erik,
скажите пожалуйста.вы знаете людей которые получили вич от одного единственного полового контакта?
# 08:36 23-10-2009 аноним, обратиться
наталья,очередной дурацкий вопрос.Можно подумать ,что для инфицирования надо иметь определенное число контактов с вич больным человеком.Кто-то заражается с первого раза,кто-то с пятисотого,а кто-то вообще не заражается.
# 09:35 14-01-2010 юрий, обратиться
Михаил Гусман,
был контакт в мае. через 1, 2.5, 6 месяцев сдал анализы методом ИФА на вич, результат отрицательный, но через 6 месяцев стали появляться на плечах,шее,лопатках выступающие подкожные уплотнения, которые проходят в течение суток может это быть проявлением вич. при сдачи анализов иппп обнаружили токсоплазмоз,герпес в несколько раз превышающие норму.К какому врачу обратиться.
# 12:13 16-02-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
моей знакомой помог один способ, но чтобы не распространять рекламу, пишите на почту ashikkiz@gmail.com я все подробно расскажу, это не лекарства и не БАДы!