СПИД

01:03 30-08-2009 / влад, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста насколько серьезно при +,
CD4-11 /2%/?И оправдано ли в этом случае лекарств.терапия.
Раньше терапии не было.Инф.99г.
Михаил А Гусман и Erik -
Можно ли задать вопрос вам на эл.адрес,по поводу препаратов.Врач отделался парой фраз,мотивировал что ему некогда,выдал рецепты и сказал приехать через месяц

Ответы

# 01:15 30-08-2009 влад, обратиться
Жду ответа.Спасибо
# 01:18 30-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Доброй ночи. Если вы не ошиблись и цифра CD4 действительно 11, то это значит что терапию нужно было начинать несколько лет назад. Естественно, что лучше поздно, чем никогда. Начинайте терапию срочно!!! Мое мыло aidshelp@inbox.ru, пишите.