СПИД

10:16 30-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если партнер ВИЧ положительный, но при половом акте предохраняемся презервативом, всегда. Есть ли вероятность все равно заразиться? Спасибо.

Ответы

# 10:17 30-08-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте! А можно заразиться через оральный секс?
# 11:11 30-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
День добрый. Если презерватив во время акта сохраняет целостность и не соскакивает, то он защищает от ВИЧ. Другими словами, презерватив надежен ровно настолько, насколько он защищает ваши слизистые от половых выделений партнера. При оральном сексе есть некоторый небольшой риск для "принимающей" стороны.
# 19:42 10-10-2009 дед, обратиться
почему при оральном сексе когда мой напарник мне пальчиком ласкает клитор я могу получить оргазмов много а при вагинальном вообще не ощутить оргазм
# 19:47 10-10-2009 Вова, обратиться
дед перепутал конференцию)))вам к сексопатологу