СПИД

17:44 30-08-2009 / Аноним, обратиться

Уважаемые консультанты, ответьте, пожалуйста, какая все-таки температура характерна для острой стадии - небольшая или за 38?

Ответы

# 17:50 30-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Для острой стадии характерно бурное течение с высокой температурой.
# 20:15 07-12-2010 Дмитрий, обратиться
Erik, у меня такой вопрос. Может острая стадия развиваться постепенно т.е. например сначала ломота в теле 2 дня потом увеличение лимфоузлов еще 2 дня, потом боли и комок в горле в течение 3 дней Или же острая стадия должна начинаться резко. Если ангина, то сразу а не несколько дней и т.п
Заранее спасибо