СПИД

17:56 30-08-2009 / Крис, обратиться

Eric ты настолько добрый что не злишься на этого человека, вы как то пересекаетесь или нет, у тебя с первого раза прошло заражение как ты думаешь (не хочешь не отвечай)

Ответы

# 18:02 30-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Крис, дело не в моей доброте, просто глупо было бы держать зло на человека, который не знал о своем заболевании и уж точно не хотел сделать мне ничего плохого. Да, мы продолжаем общаться по-дружески. Я не думаю, что инфицирование произошло с первого раза, т.к. имело место множество незащищенных контактов. Но, отвечая на этот вопрос, я обычно упоминаю, что знаю случаи, когда инфицирование происходит с первого раза, хотя это довольно маловероятно. Пользуйтесь презервативами - это мой совет всем.