СПИД

18:06 30-08-2009 / Аноним, обратиться

Eric сейчас зашел к тебе на блог очень интересно и познавательно, только грустный раздел очень страшный, фотки не для слабонервных

Ответы

# 18:10 30-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Это лишь говорит о том, что о своем здоровье нужно заботиться, причем не зависимо от того есть у тебя ВИЧ или нет, просто в случае с ВИЧ нужно делать это особенно тщательно, периодически и системно. Фотки эти в основном для того, чтобы люди поняли эти простые истины, а не для того чтобы пугать и без того перепуганных СПИДофобов.
# 18:12 30-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Но я считаю, если кто-то посмотрев и почитав подобные истории будет впредь думать головой и пользоваться презервативом или перестанет употреблять наркотики, то свою функцию они выполнили. Не нужно зарывать голову в песок, нужно отдавать себе отчет в том, что ты делаешь и как ты делаешь. И тогда будет чувство ответственности за свои поступки.
# 18:21 30-08-2009 Аноним, обратиться
Поддерживаю тебя на все сто процентов