СПИД

18:13 30-08-2009 / Сергей, обратиться

Вопрос к специалистам? Подскажите пожалувста, есть риск? На руках был женский секрет из половых органов, руки обтер об одеяло. При надевании презерватива коснулся пальцами внутреннюю сторону презерватива, и возможно головки полового члена, одел презерватив. Контакт был защищенным?

Ответы

# 18:15 30-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ответить на этот вопрос можете только вы сами. Если в результате ваших манипуляций был контакт вашей слизистой с выделениями партнерши, значит был и риск. Не было - риска не было.
# 18:30 30-08-2009 Сергей, обратиться
Контакт был в презервативе! Только когда я его одевал незначительный секрет мог остаться на руках и я ими каснулся презерватива с внутренней стороны. И все!
# 18:46 30-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Сергей, еще раз: если вы считаете, что секрет мог попасть на слизистую крайней плоти, значит определенный, хоть и незначительный риск был. При правильном использовании презерватива контакта с его внутренней стороной происходить не должен.
# 09:13 31-08-2009 Илья, обратиться
Не было никакого риска. АБСОЛЮТНО, не было!!!
# 16:56 07-09-2009 Сергей, обратиться
Erik. При незначительном риске, стоит сдавать анализ? Или всеже это очень маленькая вероятность заражения!