СПИД

18:58 30-08-2009 / Сергей, обратиться

Erik,здравствуйте в очередной раз.Прочитал Ваш блог и могу сказать то,что его следует прочесть всем здесь присутствующим,не зависимо от ВИЧ статуса,так как найдут ответы на интересующие вопросы.Что касается своего инфицирования,я также не держу зла на того человека,который так и не решился мне сказать правду.Сейчас стал посещать группу взаимопомощи ЛЖВ,получил заряд энергии и позитива.В октябре едем на Республиканскую конференцию по ВИЧ,думаю,положительных эмоций прибавится.Бросил курить,да и алкоголь становится табу...Занимаюсь здоровьем,прохожу всевозможное обследование.В общем,жизнь продолжается.Erik,здоровья тебе крепкого,позитива,чего и всем остальным от всей души желаю;-)

Ответы

# 19:08 30-08-2009 Аноним, обратиться
через сколько ос началась и показал анализ?
# 19:16 30-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Сергей, здравствуйте. Спасибо Вам большое за добрые слова. От себя могу добавить, что диагноз ВИЧ это не только не конец жизни, но зачастую и начало новой. Диагноз позволяет многое переосмыслить и понять в чем заключаются истинные ценности и отбросить ложные и ненужные. И подтверждений тому у меня довольно много. Поэтому от всей души тоже желаю Вам здоровья, бодрости духа и оптимизма! Все будет хорошо! :-)
# 19:25 30-08-2009 Сергей, обратиться
Аноним,в моём случае,о.стадия через 3-4 недели после риска.Тестирование ориентировочно через 3,5 месяца после риска,которое подтверждено положительным иммуноблотом.
# 19:27 30-08-2009 Сергей, обратиться
Erik,спасибо огромное.
# 19:40 30-08-2009 Василий, обратиться
Ерик,
Я тоже прочитал твой блог. Очень информативно но самое интересное - это когда ты пишешь от себя, про свои ощущения на разных этапах жизни с ВИЧ.
# 19:51 30-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Василий, спасибо. Буду стараться и дальше продолжать эту тему.
# 01:06 31-08-2009 Вов, обратиться
Да Эрик супер! Читал его до этого но написать сдесь свои мысли как то не получилось...Информации много и она полезна и адекватно преподнесена...И соглашусь с Василием когда инфо от себя идет это както намного полнее,душевнее чтоли ... не сухие цифры.Молодец!
# 10:10 31-08-2009 Erik Kivexa, обратиться
Вов, спасибо :) Там вся информация идет от меня, просто какие-то топики я писал на общие темы, а какие-то конкретно про свою ситуацию.