СПИД

20:50 30-08-2009 / Аноним, обратиться

Это просто какой то кошмар, каждое пятно на теле ассоциируется с симптомом, острую стадию уже пережил после незащищенного полового акта, налет на языке и много чего еще, может крыша едет, но так все симптомы у всех сходятся, анализ пока сдавать боюсь, с кем можно поговорить на эту тему я женат и дома поддержки я не получу

Ответы

# 20:51 30-08-2009 Аноним, обратиться
Сегодня обнаружил желтое пятно как будто проходящий синяк, но я не ударялся, может кто то испытывает такие же проблемы
# 22:40 30-08-2009 Сергей, обратиться
Аноним,могу сказать только то,что стоит собрать себя в руки и всё таки сдать тест на ВИЧ.Понимаю,тяжело.Однако тяжелее жить в неведении.
# 23:01 30-08-2009 Аноним, обратиться
У меня естсь шанс на -
# 23:12 30-08-2009 Сергей, обратиться
А почему нет?Надо просто настроиться на позитивный лад и отправиться уверенной походкой сдавать тест.
# 23:26 30-08-2009 Аноним, обратиться
-)
# 23:56 30-08-2009 Сергей, обратиться
Желаю минуса;-)
# 01:01 31-08-2009 Вов, обратиться
Аноним,
Конечно есть! Соберись и иди! Я правда каждое утро встаю с мыслью, что сегодня я встану и наконец закончу с этим...но пока както не получается.. хотя один раз в 6 недель уже себя заставил сходить, и скажу честно не пожалел получил свой минус=) Но все симптомы сохраняются вот и не иду...Если что пиши, у меня теже проблем вплане обсудить этот момент с кемто.
# 02:26 31-08-2009 Василий, обратиться
Вов,
Ты еще не сдал? Когда планируешь? Уже 3 мес есть?
# 10:44 31-08-2009 Вов, обратиться
Василий,
Привет! Нет еще не сдавал, сейчас уже 4,5 месяца...Как-то не очень уверено пока себя чувствую...Но деватся некуда, скоро пойду=) А то уже надоело.. По результатам напишу...