СПИД

07:47 01-09-2009 / Гульбахрам…, обратиться

М.Гусман и остальные консультанты. Я из Таджикистана. У меня была незащищенная контакта. . Он меня не слушал, снял презерватив. Портнер иностранец. После 5 месяца начелся понос. Продолжительность уже более месяц. До поноса была бурление живота, редкая диарея. Где то через месяц начелся боль в горле. Нос забитый. Они до сих пор. Не давно увеличился подчелюстные лимфоузлы. Спустя 6 месяцев сдал на ВИЧ. Не показался. Отрицательно. Но болячки меня уже не дает жить полноченно. Портнер был иностранец и еще из Африки. Я боюсь может у меня редкий тип ВИЧа, может здесь не показывает.

Ответы

# 10:09 01-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Гульбахрам, современные тесты на ВИЧ показывает как ВИЧ-1, так и ВИЧ-2, распространенный в Африке. Если ваш тест отрицательный, значит ВИЧ у вас нет. Ищите причину вашей симптоматики.
# 11:56 01-09-2009 Гуля, обратиться
Ерик, спасибо за ответь. Еще вопрос, мне сказали в СЦ, что надо сдавать до года. Еще врач подозревал, у меня симптомы похожа имменно на клеточного иммунодефицита. Потому что у меня начелся поражение полости рта.
# 12:13 01-09-2009 Erik Kivexa, обратиться
Гуля, мое мнение относительно сроков я уже высказал. Сказать ничего конкретного о проблемах с иммунитетом на форуме невозможно. Как минимум, для этого нужно сделать иммунограмму и проконсультироваться очно с врачом иммунологом. Проблемы со слизистой полости рта могут иметь причины совсем не связанные с иммунными проблемами.