СПИД

17:22 01-09-2009 / Аноним, обратиться

Сергей это тот которому недавно плюс дали.Если не затруднит то помимо того что у тебя была сыпь были ли выевлены у тебя другие заболевания.У меня есть проблемы с почками.Вычитал что это может показать плюс при тести.Вобще уже нечего не пойму.Что при всех заболеваниях можно плюс получить.

Ответы

# 17:51 01-09-2009 Сергей, обратиться
Нет,я абсолютно здоров.А что касаемо положительного результата,предлагаю прочитать статью доктора А Гусмана.
# 17:54 01-09-2009 Аноним, обратиться
Сергей Привет! Ты спортом занимаешся в зал или куда то ходишь?
# 17:55 01-09-2009 Крис, обратиться
Все заболевания если почитать можно списать на острую стадию, вот в чем фишка, надо анализ делать
# 18:17 01-09-2009 Аноним, обратиться
Так это Крис иди то некуда не хочется был здоров и нормален а они тебе раз плюс и ты уже изгой или того хуже нервы здадут суицид.Тем болея что даже насморк может повлиять а у меня всяких других проблем полно.ходил раз в 6 недель был минус правда незнаю что там за система 3 или 4 но на шестой недели уже что то бы зацепило.Так то Крис.
# 18:50 01-09-2009 Сергей, обратиться
Привет,Аноним!Спортом занимаюсь нерегулярно в силу своей занятости.Чаще всего это бассейн.Работа даёт много тонуса.
# 19:02 01-09-2009 Аноним, обратиться
Сергей ты когда анализы крови здавал не обратил часом внимание стала ли кровь у тебя как то темнея выглядеть.И была ли у тебя повышеная кислотнасть в анализе мочи.Конечно если помниш и нетрудно ответь.
# 19:53 01-09-2009 Сергей, обратиться
Аноним,я считаю,что ты пишешь глупости.